Методика и опыт » Лицей №71
» » Методика и опыт
Благодарность!
Благодарность!
Управление образования г.Алматы выражает огромную благодарность Жампозовой Зульфире Гаптрашитовне, учителю физики Школы-лицея №71 за подготовку опорных конспектов в период карантина для дистанционного обучения по предмету "Физика"
Классный час!!!
Классный час!!!
Классный час посвященный Дню Учителя!!! 4 "Г" класс, классный руководитель Шабалина Полина Николаевна.
Онлайн урок в 1-м классе по английскому зыку
Онлайн урок в 1-м классе по английскому зыку
Онлайн-урок в 1-м классе по теме; "Colours". Учитель английского языка в начальной школе Шабалина П.Н.
Курсы нового формата
Курсы нового формата
Учитель физическогго воспитания лицея Ронжина Надежда Владимировна стала участником курсов повышения квалификации нового формата, которые проводятся в г.Талдыкурган. Каждый участник защищал свою педагогическую концепцию, презентовал свою работу.
Уроки в музее
Уроки в музее
В соответствии с календарно - тематическим планированием в рамках обновленного соедржания образования часть уроков выносится за пределы школьных классов - в музеи, театры, на выставки. Сегодня такой урок в музее посетили ученики начальной школы.