ПОСТ Мои ожидания от Года молодежи » Лицей №71
Алматы қаласы Білім басқармасының
«№71 мектеп-лицей»
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қабылдау бөлімі:
7 727 223 4468
Есепші бөлімі
7 727 223 4743
Нашар көрушілер
нұсқасы
» » ПОСТ Мои ожидания от Года молодежи
23
қаңтар
2019

ПОСТ Мои ожидания от Года молодежи

Мои Ожидания от Года молодежи.

Мы- молодежь, вечный двигатель будущих побед Казахстана. Каким будет Год молодежи в Казахстане. Завтра 23 января в Астане состоится торжественная церемония открытия Года молодежи в Казахстане. Елбасы не раз отмечал то, что именно молодежь является самым главным живым ресурсом страны. Почему? Потому что для нас открыт весь мир, новые идеи приходят в наши умы, новые перспективы открыты именно перед Нами- молодежью.
Казахстану нужна образованная, креативная, уверенная молодежь – будущие лидеры, готовые служить во благо развития своей Родины. Именно по этому я жду от Года молодежи я жду создания всех условий для Нашего развития, не только в бизнес индустрии, но и во всех направлениях, таких как наука и творчество и т.д. Оснащение школ и ВУЗов новым оборудованием для продвижения науки в стране, создание новых бизнес площадок и творческих объединений. Льгот для молодежи на получение жилища, инвестиций для какого либо бизнеса, развития новых сфер для образования. И я уверенно в что, что все это будет реализовано благодаря Нашему Елбасы и Правительству.
С новыми идеями и амбициями в открытое казахстанское небо! #НұрОтан#ЖасОтан #IloveQazaqstan#ElimdiSuiemin #JastarAlga#JarqynBolashaq #ЯЛюблюКазахста